Строительство, Ремонт, Интерьер

Как осмотреть, установить, устранить неисправности и исправить проблемы в интерьере дома. Эти статьи по устранению неисправностей в интерьере зданий объясняют, как осмотреть, диагностировать и отремонтировать все компоненты интерьера здания: внутренние потолки, полы и напольные покрытия, стены, отделка, двери, окна, внутреннее освещение, внутренние лестницы и перила, опасные материалы, запахи, пятна на внутренних поверхностях, плесень в зданиях, безопасность дома, контроль шума и звука, запахи, изоляция и вентиляция дома, утечки в здании, проникновение воды и контроль влажности.

  Далее ›
 
Строительство, Ремонт, Интерьер
 
 

Как застройщики быстро готовят площадку под строительство в условиях тайги, или других сложных условиях

Гусеничный мульчер

Если при подготовке площадки под застройку необходимо провести работы в условиях таежной местности, где деревья и кустарники растут с очень высокой плотностью, то используется специальная строительная техника, а именно: мульчер на гусеничном ходу — это специальная машина, которая используется для измельчения древесины, кустарников, травы и другой растительности. Он может работать в труднодоступных местах, таких как склоны, болота, леса и т.д. Гусеничный мульчер имеет ряд преимуществ перед другими видами мульчеров благодаря своей высокой маневренности и проходимости по любой поверхности.

Как выглядит гусеничный мульчер, можно посмотреть на сайте лидера по производству и продаже спецтехники в РФ, на странице завода "Онежский Трактор".

 

Четыре тенденции, меняющие строительную отрасль

Четыре тенденции, меняющие строительную отрасль

Как владелец бизнеса, вы знаете, насколько адаптивность связана с успехом. В то время как мир продолжает развиваться, должна развиваться и ваша компания, потому что неизбежно меняются и потребности ваших клиентов. Негибкость - это поцелуй смерти в любой отрасли, но в строительстве это особенно актуально. От новых строительных проектов ожидается все больше и больше, и заказчики хотят знать, что они работают с лучшими из лучших, со строителями, которые в курсе последних инноваций и могут выполнить работу высочайшего качества с минимальным количеством заминок. Прежде чем вы обнаружите, что отстаете от жизни, как союзники при операции "Гельб" во Франции (что это за операция и о её последствиях, вы можете узнать из исторической справки проекта Агон:Французская трагедия. Часть 1 ), мы нашли четыре самых больших тренда, влияющих на строительную отрасль, каждый из которых вы должны изучить, чтобы помочь вашей компании оставаться актуальной.
Читать полный текст Четыре тенденции, меняющие строительную отрасль

 

Как искусственный интеллект будет формировать дизайн к 2050 году

Как искусственный интеллект будет формировать дизайн к 2050 году

Искусственный интеллект меняет то, как мы проектируем и строим. К 2050 году последствия внедрения искусственного интеллекта будут широко ощущаться во всех аспектах нашей повседневной жизни. Поскольку мир сталкивается с рядом неотложных и сложных проблем, от климатического кризиса до жилищного строительства, ИИ способен сделать разницу между антиутопическим и пригодным для жизни будущим. Заглядывая в будущее, мы оцениваем происходящее и, в свою очередь, представляем, как ИИ может изменить нашу жизнь к лучшему (и это не такое вот гадание на вопрос, а основывающиеся на реальных фактах, расчёты).
Читать полный текст Как искусственный интеллект будет формировать дизайн к 2050 году

 

Современное строительство и стили сегодняшней Москвы

Современное строительство и стили сегодняшней Москвы

В Москве можно найти дома разных стилей и эпох, от классических до современных. Среди современных стилей домов в Москве можно выделить несколько направлений, таких как: - Минимализм (стиль, который отличается простотой форм); - Хай-тек (стиль, который отражает влияние технологий на архитектуру); - Скандинавский (стиль, который вдохновлен природой и традициями Северной Европы).
Современное строительство в Москве предлагает множество возможностей для реализации своих архитектурных предпочтений и желаний. Выбирайте стиль дома, который отражает ваш характер, образ жизни и вкус у крупнейших застройщиков Москвы, например здесь: donstroy.moscow/

 

Топ 18 крупнейших строительных компаний

Вот список крупнейших строительных компаний в мире и проектов, которые делают их великими...
Далее...

Сэкономить деньги на ремонте ванной

Как не сломаться, переделывая ванную комнату...
Далее...

7 Вещей перед переоборудованием кухни

Ремонт частей Вашего дома может быть очень полезным процессом...
Далее...

 

Как модульное строительство благотворно влияет на окружающую среду

Как модульное строительство благотворно влияет на окружающую среду

За последние пять лет отрасль модульного строительства пережила огромный всплеск роста, удвоившись до более чем 8 миллиардов долларов. В то время как этот вид строительства в настоящее время представляет собой небольшое подмножество строительной отрасли стоимостью 1 триллион долларов, в отчете Торговой палаты США говорится, что 67 процентов подрядчиков считают, что индустрия модульного строительства будет испытывать повышенный спрос в ближайшие годы.
Читать полный текст Как модульное строительство благотворно влияет на окружающую среду

 

Как работают строительные краны

Как работают строительные краны

Горизонты мегаполисов усеяны кранами, постоянными арматурами в центре города, где здания поднимаются все выше и выше. Без строительных кранов построить небоскребы было бы невозможно, но с помощью кранов мы можем относительно легко строить башенные сооружения. Краны способны перемещать на место чрезвычайно тяжелые объекты, позволяя использовать методы строительства, которые еще пару сотен лет назад были немыслимы. Хотя большинство из нас часто видит краны, многие не знают точно, как работают краны. Как башенные краны достигают таких невероятных высот? Как они помогают в строительстве здания? Что делает оператор, управляя краном? В этой статье мы ответим на все эти вопросы. Несмотря на то, что существует множество типов кранов, мы остановимся конкретно на башенных кранах, которые чаще всего встречаются на крупных коммерческих строительных площадках.
Читать полный текст Как работают строительные краны

 

Топ 18 крупнейших строительных компаний мира и что делает их великими

Топ 18 крупнейших строительных компаний мира и что делает их великими

Внимание, руководители строительных проектов! Вот список крупнейших строительных компаний в мире и проектов, которые делают их великими. Строительная индустрия США ежегодно создает около 1 триллиона долларов в строениях и инфраструктуре. Расходы добавляют около 3,4 миллиардов долларов к валовому внутреннему продукту и вкладывают много денег в экономику. В отличие от некоторых отраслей, в которых правят гиганты, в строительстве существует множество отдельных компаний. Существуют небольшие 5-6-ти или 6-ти человековые субподрядные компании, а также компании с численностью персонала до 100 000 человек.
Читать полный текст Топ 18 крупнейших строительных компаний мира и что делает их великими

 

9 Способов сэкономить деньги на ремонте ванной комнаты

9 Способов сэкономить деньги на ремонте ванной комнаты

Большинство из нас начинают и заканчивают свой день в ванной. Беспорядочная, непривлекательная ванная комната не совсем подбадривает вас, чтобы принять вызовы дня. Обновленная и организованная ванная комната с характеристиками, которые вы любите, поможет вам чувствовать себя более удовлетворенными. Когда домовладельцы задумываются о переоборудовании ванной комнаты, первое, что приходит на ум, - это стоимость. Это потому, что кухни и ванные комнаты, как известно, являются двумя самыми дорогими комнатами для переоборудования. Тем не менее, ремонт ванной комнаты не обязательно должен сопровождаться высокими ценами.
Читать полный текст 9 Способов сэкономить деньги на ремонте ванной комнаты

 

7 Вещей, которые следует рассмотреть перед переоборудованием кухни

7 Вещей, которые следует рассмотреть перед переоборудованием кухни

Ремонт частей Вашего дома может быть очень полезным процессом и добавить значительную ценность Вашей собственности. Есть целый ряд вариантов, когда дело доходит до реконструкции вашего дома, но если ваш бюджет может растянуться только до реконструкции одной комнаты, то эта комната должна быть кухней. Это одна из самых используемых комнат в большинстве домов, поэтому стоит серьезно подумать. До того, как начнется проект по перепланировке.
Читать полный текст 7 Вещей, которые следует рассмотреть перед переоборудованием кухни